Standorte

Headquarters Blaubeuren

centrotherm clean solutions GmbH & Co. KG
Johannes-Schmid-Straße 3
89143 Blaubeuren
Deutschland
Telefon: +49 7344 92494-0
Fax: +49 7344 92494-199
Email: info@centrotherm-cs.de

China

centrotherm clean solutions (Nanjing) Co., Ltd.
Herr Xiujun Song, Service Engineer China
Telefon + 86 186 6101 2138
Email: song.xiujun@centrotherm-cs.de
und
Kate Liu, Sales Engineer Asia
Telefon +49 7344 92494 112
Email: ke-hsuan.liu@centrotherm-cs.de

Service Dresden

centrotherm clean solutions GmbH & Co. KG
Manfred von Ardenne Ring 20
01099 Dresden
Deutschland
Telefon: +49 351 8925-620
Fax: +49 351 8925-624
Email: info@centrotherm-cs.de

USA

Clean Tech Inc.
centrotherm clean technologies
1395 South Marietta Pwky
Bldg. 200, Suite 208
Marietta, GA 30067
USA
Telefon: +1 678 996 3904
Email: info@centrotherm-cs.de

Vertriebspartner

In China, England, Indien, Italien, Malaysia, Russland, Singapur und in der Türkei arbeiten wir mit Vertriebspartnern zusammen, die uns in Kundenberatung, Verkauf und Service vor Ort unterstützen.

China

Wir arbeiten in China mit folgenden Firmen zusammen:

EII Technologies Int'l Ltd.

Room 309, 1568 New JinQiao Road
201206 Shanghai
PR China


Shanghai Rapower Electronic Tech Co., Ltd.

Room 1207, No.1 Building
Shilong Rd. 395
200237 Shanghai
PR China

England, UK

Cambridge Fluid Systems

David Rees
Business Development Manager
12 Trafalgar Way, Bar Hill
Cambridge, CB23 8SQ
United Kingdom
Telefon +44 1954 786 806
Fax +44 1954 782 164
Email: david.rees@cambridge-fluid.com
www.cambridge-fluid.com

Indien

Benchmark

Satish Sadanand Acharekar
Managing Director
206, Alpine Industrial Estate, Military road,
Bamandaya pada, Marol, Andheri (E),
Mumbai- 400059
India
Telefon +91 22 2920-6910  / - 6754
Email: sales.benchmark63@gmail.com
www.benchmarkorg.com
 

Türkei

Adana Eksport (Adeks) Dis Ticaret

Ugur Kutay
Buklum Sokak No 65/8
Kavaklidere, Ankara 6700
Turkey
Telefon +90 312 428-2773
Fax +90 312 468-3289
Email: adeksdistic@superonline.com
www.adeksdisticaret.com


Russland

BLM Synergie (Moscow)

Pavel Seredin
Electrozavodskaya 24
Moscow 107023
Russia
Telefon +7 495 78139 39
Fax +7 495 78135 91
Email: pavel.seredin@blms.ru
www.blms.ru
          

Beijing Longsun Technology Co., Ltd

Building 1, No. 11 Shixing Road
Badachu High-Tech Sector
Shijingshan District
100041 Beijing
PR China

 

 

 
  
  

Frankreich

centrotherm clean solutions

Yvan Guibert
Manager Sales & Service France
Grenoble Area
France


Telefon +33 677 730 162
Email: yvan.guibert@centrotherm-cs.de 
www.centrotherm-cs.de
 

Italien

Electron-Mec s.r.l.

Dr. Luigi Calligarich
General Manager
Via Negroli 51
Milano 20133
Italia
Telefon +39 2761 10156
Fax +39 2761 10243
Email: luigic@electron-mec.it
www.electron-mec.com
 
 
   

Fotonika Semiconductor Technologies

Erkin Ülker
Sales Manager
Umit Mah. 2532. Sok. 11/2
Cayyolu, Cankaya/Ankara
Turkey
Telefon +90 312 2129222
Email erkin@fotonika.com.tr
www.fotonika.com.tr

Singapur / Malaysia

APP Systems Services PTE Ltd.

Ronnie Tan
11 Toh Guan Road East #03-01
APP Enterprise Bldg
608603 Singapore
Telefon +65 6425 6611
Fax + 65 6560 6616
Email: sales@appsystems.com.sg
www.appsystems.com.sg