Standorte

Headquarters Blaubeuren

centrotherm clean solutions GmbH
Johannes-Schmid-Straße 3-5
89143 Blaubeuren
Deutschland
Telefon: +49 7344 92494-0
Fax: +49 7344 92494-199
Email: info@centrotherm-cs.de
 

USA

Clean Tech Inc.
centrotherm clean technologies
3950 NE 30th Ave
Hillsboro, OR 97124
USA
Telefon: +1 503-352-9458
Email: info@centrotherm-cs.de

Service Dresden

centrotherm clean solutions GmbH
Manfred von Ardenne Ring 20
01099 Dresden
Deutschland
Telefon: +49 351 8925-620
Fax: +49 351 8925-624
Email: info@centrotherm-cs.de
 

China

centrotherm clean solutions (Nanjing) Co., Ltd.
Jinma Lu 3, Maqun Scientific Park
210049 Nanjing
China
Dr. Xinan Jia, General Manager of Asia
Telefon: +86 139 177 83153
Email: xinan.jia@centrotherm-cs.com

Vertriebspartner

In China, England, Indien, Italien, Malaysia, Russland, Singapur und in der Türkei arbeiten wir mit Vertriebspartnern zusammen, die uns in Kundenberatung, Verkauf und Service vor Ort unterstützen.

China

Wir arbeiten in China mit folgenden Firmen zusammen:

EII Technologies Int'l Ltd.

Mark Mao
Room 309, 1568 New JinQiao Road
201206 Shanghai
PR China
Telefon +86 21 6075 1826-738
Fax +86-21 3965 0051
Email: mark@eiitech.cn
www.eiitech.net
 

Shanghai Rapower Electronic Tech Co., Ltd.

Genhua Dai
Room 1207, No.1 Building
Shilong Rd. 395
200237 Shanghai
PR China
Telefon +86 21 3408 0041
Fax +86 21 3408 5041
Email: daigenhua@rapower.com.cn
www.rapower.com.cn
 

England, UK

Cambridge Fluid Systems

David Rees
Business Development Manager
12 Trafalgar Way, Bar Hill
Cambridge, CB23 8SQ
United Kingdom
Telefon +44 1954 786 806
Fax +44 1954 782 164
Email: david.rees@cambridge-fluid.com
www.cambridge-fluid.com

Indien

Benchmark

Satish Sadanand Acharekar
Managing Director
206, Alpine Industrial Estate, Military road,
Bamandaya pada, Marol, Andheri (E),
Mumbai- 400059
India
Telefon +91 22 2920-6910  / - 6754
Email: sales.benchmark63@gmail.com
 

Türkei

Adana Eksport (Adeks) Dis Ticaret

Ugur Kutay
Buklum Sokak No 65/8
Kavaklidere, Ankara 6700
Turkey
Telefon +90 312 428-2773
Fax +90 312 468-3289
Email: adeksdistic@superonline.com
www.adeksdisticaret.com


Russland

BLM Synergie (Moscow)

Pavel Seredin
Electrozavodskaya 24
Moscow 107023
Russia
Telefon +7 495 78139 39
Fax +7 495 78135 91
Email: pavel.seredin@blms.ru
www.blms.ru
          

Beijing Longsun Technology Co., Ltd

Micheal Chen
Room 903 ,Building 1, No.49 Badachu Road,
Diamond Business Park,
Shijingshan District,
100041 Beijing
PR China

Telefon +86 10 8225 4950-206
Fax +86 10 8225 4950-209
Email: michael@longsun.asia
www.longsun.asia

 

 

 

 

 


  
  

Frankreich

centrotherm clean solutions

Yvan Guibert
Manager Sales & Service France
Grenoble Area
France


Telefon +33 677 730 162
Email: yvan.guibert@centrotherm-cs.de 
www.centrotherm-cs.de
 

Italien

Electron-Mec s.r.l.

Dr. Luigi Calligarich
General Manager
Via Negroli 51
Milano 20133
Italia
Telefon +39 2761 10156
Fax +39 2761 10243
Email: luigic@electron-mec.it
www.electron-mec.com
 
 
   

Fotonika Semiconductor Technologies

Erkin Ülker
Sales Manager
Umit Mah. 2532. Sok. 11/2
Cayyolu, Cankaya/Ankara
Turkey
Telefon +90 312 2129222
Email erkin@fotonika.com.tr
www.fotonika.com.tr

Singapur / Malaysia

APP Systems Services PTE Ltd.

Ronnie Tan
11 Toh Guan Road East #03-01
APP Enterprise Bldg
608603 Singapore
Telefon +65 6425 6611
Fax + 65 6560 6616
Email: sales@appsystems.com.sg
www.appsystems.com.sg