咨询及联系人

我们随时可向您提供产品咨询与服务。我们非常愿意了解您的疑问或困扰,并期待您与我们联系。

产品咨询

我们的销售团队将提供您废气和废水处理系统的详细信息。我们将会详细地解释各个产品的重要指标和选择标准。

Dr. Angela Bayler
总经理

+49 7344 92494-0
+49 7344 92494-199
angela.bayler@centrotherm-cs.de

Thomas Kraus
欧洲区销售

+49 7344 92494-114
+49 7344 92494-199
thomas.kraus@centrotherm-cs.de

Sonja Wu
亚洲区销售

+49 7344 92494-117
+49 7344 92494-199
sonja.wu@centrotherm-cs.de

Gerry Catalano
美国区销售

+ 1 831 601 3000
gerry.catalano@centrotherm-cs.de


技术咨询

我们的技术团队非常乐意就生产工艺、化工工程的废气或废水处理困难的问题向您提供建议。

Dr. Dani Muse
技术

+49 7344 92494-120
+49 7344 92494-199
dani.muse@centrotherm-cs.de

Dr.-Ing. Lisbeth Rochlitz
新技术

+49 7344 92494-124
+49 7344 92494-199
lisbeth.rochlitz@centrotherm-cs.de


售后服务

您需要购买备件或耗材吗? 或系统需要维修或维护吗? 我们的售后团队随时向您提供服务。

Maik Klupak
售后服务

+49 351 8925 680
+49 351 8925-624
maik.klupak@centrotherm-cs.de

Kay Hoffmann
售后服务

+49 351 8925 682
+49 351 8925-624
kay.hoffmann@centrotherm-cs.de

  • 厂务和安装
  • 设备调试
  • 维护合同
  • 备件、耗材订购
  • 质量保证服务
  • 设备定期检查
  • 运行成本分析
  • FTIR测量
  • 培训
  • 药剂更换

销售代理

我们的销售代理将向您介绍合适的产品,他们也能够协助产品的维护与维修。

全球代理商联系方式